Фреза - культиватор "Гусиные лапки" для мотоблока МТЗ-09H
Конструкция фрез "гусиные лапки" единая ( цельносварные, неразборные ), что делает их более прочными. Предназначены для обработки почвы в садах и огородах коллективного и индивидуального пользования. Быстро и эффективно рыхлят почву, удаляют сорняки, наматывая их на себя вместе с корнем. Фрезы устанавливаются на выходной вал мотоблока так, чтобы лапы располагались острой вершинкой по ходу мотоблока и крепятся фиксаторами (стопорами), входящими в состав мотоблока.
По окончании работы фрезы необходимо очистить от земли, грязи и растительных остатков. Изготовлены из прочной стали. Становится на мотоблок вместо колес.
По окончании работы фрезы необходимо очистить от земли, грязи и растительных остатков. Изготовлены из прочной стали. Становится на мотоблок вместо колес.
Характеристики
Габаритные размеры | |
---|---|
Диаметр | 405 мм |
Ширина | 380 мм |
Диаметр ступицы | 30 мм |
Длина ступицы | 90 мм |
Толщина луча | 5 мм |
Толщина пятака | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 руб.